Анекдоты - Деньги за учёбу

89 Просмотры
Издатель
Сборник Самых Смешных Остреньких Жизненных Анекдотов! Юмор! Смех! Позитив!
Анекдоты смешные до слез!
Друзья, подписывайтесь на канал с колокольчиком, чтобы не пропустить новые выпуски, если ещё не подписались. А так же, если понравилось видео, ставьте лайки, делитесь с друзьями и пишите комментарии. ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Анекдот — краткий рассказ об интересном случае. Фольклорный жанр, короткая смешная история, обычно передаваемая из уст в уста. Чаще всего анекдоту свойственно неожиданное смысловое разрешение в самом конце, которое и рождает смех. Это может быть игра слов или ассоциации, требующие дополнительных знаний: социальных, литературных, исторических, географических и т. д. Тематика анекдотов охватывает практически все сферы человеческой деятельности. В большинстве случаев авторы анекдотов неизвестны.
Смех#ржач#позитив#анекдоты#анекдот#пошлые анекдоты#анекдоты с матом#анекдоты про блондинок#лучшие анекдоты#видео анекдоты#самые смешные анекдоты#приколы 20019#одесские анекдоты#короткие анекдоты#анекдоты топ#подборка анекдотов#юмор#гарик мартиросян#павел воля#гарик харламов#тимур батруддинов#екатерина варнава#18+#анекдоты про евреев# анекдоты про грузин#анекдоты про армян#приколы на свадьбе#анекдоты про попов#анекдоты про монашек #анекдоты #анекдотпро #смешно #анекдотысперчиком
Категория
Приколы на свадьбе
Комментарии выключены