Вебинар для сотрудников НКО и соцсферы: Говори громче!"

64 Просмотры
Издатель
У многих компаний и благотворительных организаций за последние месяцы произошли существенные сокращения на маркетинг и PR-нужды. Как действовать в современных реалиях и какие инструменты использовать для продвижения, обсудим на вебинаре.

Подробно расскажем про:

— комьюнити-менеджмент в Telegram, вирусные посты с блогерами;
— партнёрство с российскими брендами;
— UGC-контент;
— InfoSec-активности на фоне утечек данных и попыток взломов;
— lifestyle-исследования и работы с внутренними данными.

О спикере:

Креатор и PR-тимлид в pr-агентстве Пиархаб | Пиархаб AE, сооснователь в ТСА Шамиль Шакиров. Шамиль сотрудничает с AliExpress Россия, S7 Airlines и крупными благотворительными фондами. Для «Синдрома любви» он и его команда помогали продвигать громкий проект «Простыми словами», который занял множество престижных премий.

Участникам вебинара Шамиль отправит чек-лист по коммуникациям для НКО в 2022 году.

Подкасты – новый способ пиара

Если вы ещё не записали ни одного выпуска подкаста, на вебинаре узнаете о его поэтапном создании. Для тех, кто уже выпустил подкаст, расскажем о продвижении. Каждому, кто провёл несколько часов за микрофоном и монтажом, хочется, чтобы его подкаст услышали. А благотворительным фондам особенно важно донести полезную, важную информацию, которая может помочь людям и подопечным фондов.

О чём узнаете на вебинаре:

- Как записать подкаст
- Как определиться с темой
- Способы продвижения подкаста

О спикере:


Александра Рудко – сооснователь студии подкастов «Богема», автор подкаста «Богема и маркетинг», продюсер «Шире чек» и «Хакни мозг». В 2019 году Александра запустила подкаст за 1000 рублей. Хобби переросло в успешный бизнес. На данный момент студия «Богема» ведёт семь подкастов, сотрудничает с Orbit, СберЗвук, Re:feel, Нетология, Банк Точка, Levi’s и другими крупными брендами.

Ссылка для регистрации https://syndromeoflove.timepad.ru/event/2120336/

Вебинар проводится при поддержке благотворительного фонда «Абсолют-помощь».
Категория
Приколы над людьми
Комментарии выключены