В мире осталось всего 5 мужчин и все женщины хотят их!

47 Просмотры
Издатель
Телега - https://t.me/merismine

Сегодня у нас провокационное аниме, которое смело можно ставить в один ряд с Магом целителем и прочими гаремниками! Тем более тайтл и называется Тотальный гарем!
2040 год. Действия происходят в Японии, где человечество смогло продвинуться в технологическом плане. Благодаря этому, люди больше не работают, а всё обеспечивается автоматическими системами и роботами. Казалось бы, идеальный мир, или новый дивный мир, но вирусы никуда не ушли. Кроме того, люди не смогли создать лекарство, что может помочь в этом вопросе, и даже, несмотря на технологии и учёных. Так и получается, что, когда появляется «ИМ-Вирус», спастись от него не удаётся. Правда, этот недуг убивает исключительно лишь мужское население планеты.
Удалось выжить лишь 5 парня, которые лечились в клинике от склероза, и находились в криогенном сне. Также, как и главный герой, который пробуждается от сна через 5 лет, и узнаёт, что в мире бушует странный вирус. Самое странное оказывается то, что парень и ещё 4 «кандидата» должны спасти всё человечество. Правда, главного героя не волнует спасение мира, а лишь одно: найти свою возлюбленную Эрису, которая пропала три года назад. И парень отправляется исследовать мир, в поисках любимой. И на пути у него появляются красивые девушки, о которых раньше он мог мечтать. Каждая ищет способ влюбить в себя, что создаёт некоторые испытания для самого главного героя.

Тотальный гарем
Shuumatsu no Harem

Музыка из видео:
1) Dan Mason ダン·メイソン X Aritus - Kensaku Love | OLDIEDan Mason ダン·メイソン X Aritus - Kensaku Love | OLDIE
2) Jazzy Ryuuji — Meu Girlfriend(?) (Groovy Kaiju x Jazzy Ryuuji)
3) ウテナMomoda — I don'T want U
4) VANTAGE // — Borderless
Категория
Приколы про девушек
Комментарии выключены