Девушка Хочет Бизнес и Дубай ? Пранк в авто - Смешное свидание с Красавицей ? Сахар Тв #прикол

14 Просмотры
Издатель
Друзья сегодня вас ждет новое видео у Сахар Тв , свидание с двумя девушками , это настоящий пранк в авто . Мы узнаем на что готовы Девушки ради денег и бизнеса . Девушки хотят в Дубай и это есть выгодная сделка ?

⭐️ Заходите на самое смешное свидание в вашей жизни ! Приготовьтесь к безумным приключениям и невероятным розыгрышам , происходящим прямо в автомобиле ! Мы порадуем вас комбинацией романтики и юмора , разбавленной шепелявыми приколами от самого забавного ведущего Saxar .TV ! Бизнес и Дубай разве это нужно девушкам ? Шепелявый Сахар ТВ сделает ваше свидание незабываемым !

? Проникнитесь юмором , улыбайтесь от смеха , и получайте непередаваемое удовольствие! Наш ролик и социальный эксперимент привнесёт радость в ваш день ! Вас ожидают безудержные смешные ситуации , в которых пранкер разыгрывает и предлагает поездку в Дубай . Свидание с девушкой и Смех - лучшее лекарство , а мы гарантируем общую порцию счастья !

? Насладитесь комедийными моментами , когда пранкер делает социальный ролик и тестируют их реакцию во время свидания в машине . Смех до слёз и викторины создадут непревзойденную атмосферу в автомобиле ! Мы блестяще сочетаем романтические пранки и невероятное чувство юмора . Присоединяйтесь к нам и поднимите настроение! ?

? Не пропустите самое развлекательное видео на Saxar .TV ! Живые эмоции , оригинальные пранки , искрометные шутки — все это ожидает вас в наших роликах . Мы сделали всё возможное , чтобы вам было интересно и приятно смотреть наш контент . Приготовьтесь смеяться до слез и провести время , полное радости и хорошего настроения ! ?

? Saxar.TV — приколы в исполнении талантливого Блогера , которые готовы раздать смешное видео , насмешить друзей и позабавить всех , кто решит присоединиться к нашей веселой компании . Заходите и поддержите нас , ведь онлайн-смех — это новый крутейший тренд и топ пранки ! Наслаждайтесь , смейтесь и делитесь забавными моментами со своими друзьями ! ??

❤ Заряд позитивных эмоций обеспечен :)
ОЧЕНЬ Жду вашей реакции в комментариях)
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
И да - ♛ САХАРТВ нужна ваша поддержка в виде:
☛ Подписки на канал - http://bit.ly/3q3rKnE ? не забываем про колокольчик : )
☛ Кто хочет поддержать монеткой – https://www.donationalerts.com/r/saxar_tv
✅ Помощь на развитие канала- карта Тинькофф 5536913992835005
✔ Спасибо всем за поддержку ?
☛ Мой INSTAGRAM – https://www.instagram.com/saxar.tv/
? Мой Телеграмм https://t.me/saxartv
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
⚠️ Подборка крутых ЗНАКОМСТВ от SaXaR.Tv в тачке с девушками:

❤ Первое свидание от @SaXaR.Tv - https://youtu.be/aWgiOvml1yE
✅ Пранк в тачке - https://youtu.be/PzrD7hA-MWI
❤ Красавица держалась до последнего - https://youtu.be/1Ij51CLVa-Y
✅ Готовим салат в машине - https://youtu.be/wJl6CDlaotw
❤ Поехали в деревню! - https://youtu.be/wJl6CDlaotw

Видео создано исключительно в художественных целях, автор ни к чему не призывает , все герои вымышленные , все является постановкой.

------------------------------------------------------------------------
#пранк , пранк в машине , свидание с девушкой , пранк в тачке , свидание с девушкой , пранк над девушкой , знакомство с девушкой реакция девушек , сахар тв , saxar tv , сахар тв шепелявый , приколы юмор , шепелявый пранк , пранк картавый , пранк на свидании , свидание , красавица , холодовка , девушка , первое свидание с девушкой , влог , свидание с красавицей , prank , шепелявый , pranks , разыграл девушку , смешные видео , первое свидание , красавица держалась , прикол , прикол в машине , свидание в машине , социальный эксперимент , знакомство , знакомство с девушкой, пранкер , пранк над девушкой , юмористическое шоу , дубай , бизнес
Категория
Приколы про девушек
Комментарии выключены