Дженнифер Лопез и Бен Аффлек: история любви

33 Просмотры
Издатель
Их 20-летний роман развивался стремительно, но был похож на качели. Они влюбились друг в друга на съемочной площадке в 2001-м, хотя оба были несвободны.
Бен Аффлек не стал тянуть и признался в чувствах к Дженнифер Лопез через газету, подписав статью фразой: «С любовью, уважением и благодарностью».
И вскоре устроил для возлюбленной вечеринку, куда тайно пригласил всех ее родственников. В 2002-м в доме свой матери, усыпанном лепестками роз, Аффлек предложил Лопез руку и сердце и подарил кольцо с розовым бриллиантом.
Молодые были повсюду вместе, держались за руки, выглядели счастливыми и уже наметили дату свадьбы, однако на съемках, уставший от внимания журналистов Бен Аффлек посетил стриптиз-клуб, где по слухам изменил невесте по крайней мере с одной женщиной.
Узнав об этом, Дженнифер тут же сняла кольцо, на публике выглядела напряженной и грустной, и сначала пара перенесла дату своей роскошной свадьбы, а в 2004-м объявила об окончательном разрыве.
Лопез вскоре вышла замуж за Марка Энтони и родила двойню, а в браке Аффлека и Дженнифер Гарнер появилось трое детей.
Но все же после разводов и череды романов Аффлек и Лопез воссоединились и в этот раз их роскошная свадьба все же состоялась.
Категория
Приколы на свадьбе
Комментарии выключены