МАША НАКОРМИЛА БЕЛКУ ЗАЙЦА и ПАНДУ / МАША и МЕДВЕДЬ: ГОТОВИМ ЕДУ

102 Просмотры
Издатель
Увлекательная игра для девочек под названием "Маша-каша" создана по мотивам известного мультипликационного сериала "Маша и Медведь"

Маленькая и очень шустрая девочка Маша теперь решила стать настоящим поваром. Но пока Маша еще не отравила своими невероятными блюдами обитателей леса, ей необходима помощь ребят. Девочка намерена создать ресторан, где будет кормить всех желающих, но эта ее затея может стоить обитателям леса дорого, ведь не известно, что на этот раз приготовит юный повар. Маша уверенна в том, что очень хорошо готовит, но думают ли так ее друзья, среди которых Розочка, Медведь и волки. Маша хочет готовить кашу и в этом ей должны помочь малыши.

Юный игрок должен помочь Маше приготовить съедобную кашу, и сделать это таким образом, чтобы никто не отравился и остался доволен обедом. Ведь куда приятней наблюдать за сытыми и живыми животными, нежели за больными.

Посетят ресторан Маши шестнадцать гостей, среди которых персонажи одноименного мультфильма. В своем распоряжении девочка имеет тридцать три ингредиента. Используя предоставленные составляющие потребуется приготовить те или иные блюда для посетителей ресторана исходя из их предпочтений. Ведь, что любят волки не всегда понравится зайцу. Навыки повара постоянно совершенствуются, в результате чего процесс приготовления каши усложняется.

Главное в игре приготовить вкусные лакомства для обитателей леса, а также помочь Маше научится готовить съедобную еду. В том случае, когда гости ресторана останутся довольны обедом они вернутся туда еще раз, чтобы попробовать новое более сложное в приготовлении блюдо. Например волки не прочь полакомится вкусно приготовленной вегетарианской котлетой.

#мульт #мультикизалайки #машаимедведьготовимеду #машаимедведь #маша #машаимедведьандроид #машаикаша #медведь #masha #машаимедведьскачать
Категория
Ютуб маша
Комментарии выключены