Медведи все чаще стали беспокоить жителей Бурятии

Video Player is loading.
Current Time 0:00
Duration 0:00
Loaded: 0.00%
Stream Type LIVE
Remaining Time 0:00
 
1x
111 Просмотры
Издатель
Медведи все чаще стали беспокоить жителей Бурятии. Косолапых встречают возле дач и зон отдыха. В середине прошлой недели заметили трех на байкальских курортах возле села Горячинск, Култушная и Турки. Еще один "хозяин тайги» появился в посёлке Нижнеангарск Северо-Байкальского района. В городе Северобайкальск на территории водозабора ходил медведь.

-В результате этой работы принято 8 решений, принимается решение по регулированию, - прокомментировал Михаил Климентьев Заместитель руководителя Бурприроднадзора.

Специалисты Бурприроднадзора проанализировали все случаи и пришли к мнению, что медведи выходят в местах постоянного отдыха людей, связанно это с тем, что отдыхающие после себя оставляют пищевые отходы.
Категория
Майнкрафт приколы
Показать больше
Комментарии выключены