Пранк в Машине и Красивая Девушка ❤ Шепелявый Бизнесмен и Красавица ? Юмор от Сахар тв #юмор #топ

13 Просмотры
Издатель
На канале Сахар Тв вас ждет Захватывающий Юмористический сюжет , удивительный социальный эксперимент и Бизнес встреча с девушкой , на что готова девушка ради Дубай и Денег ?

Сегодня я решил стать Мэром из Дубай , и устроить социальный эксперимент и проверить на что готовы девушки ради бизнеса выгодной сделки и Дубай .
Вас ждет интересный пранк в машине , и настоящее юмористическое шоу ? Много смеха и юмора , Свидание с девушкой , и пранк в авто .

Сахар Тв и новое видео пранк в машине , SaXaR.Tv решил провести это свидание с девушкой и устроить юмористическое Скетч шоу , и узнать нужны ли деньги и бизнес девушки . Бизнес и Дубай , разве этого хотят девушки ?

В новой серии от SaXaR.Tv социальном эксперименте вы узнаете , как девушки относятся к большим деньгам и выгодным сделкам , блогер Сахар Тв предложил выгодный бизнес проект девушки и поездку в Дубай

Подписывайтесь на канал Сахар Тв и наслаждайтесь юмористическим скетч шоу , Его увлекательные истории и социальный эксперимент подарят вам смех и много юмора ?
Очень смешное видео и приколы в этом ролике , Блогер Сахар Тв и увлекательный мир юмора ждет вас .

Самые актуальные пранки и социальные эксперименты в роликах на Сахар Тв , много смешных историй и юморист на этом канале ?

❤ Заряд позитивных эмоций обеспечен :)
ОЧЕНЬ Жду вашей реакции в комментариях)
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
И да - ♛ САХАРТВ нужна ваша поддержка в виде:
☛ Подписки на канал - http://bit.ly/3q3rKnE ? не забываем про колокольчик : )
☛ Кто хочет поддержать монеткой – https://www.donationalerts.com/r/saxar_tv
✅ Помощь на развитие канала- карта Тинькофф 5536913992835005
✔ Спасибо всем за поддержку ?
☛ Мой INSTAGRAM – https://www.instagram.com/saxar.tv/
? Мой Телеграмм https://t.me/saxartv
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
⚠️ Подборка крутых ЗНАКОМСТВ от SaXaR.Tv в тачке с девушками:

❤ Первое свидание от @SaXaR.Tv - https://youtu.be/aWgiOvml1yE
✅ Пранк в тачке - https://youtu.be/PzrD7hA-MWI
❤ Красавица держалась до последнего - https://youtu.be/1Ij51CLVa-Y
✅ Готовим салат в машине - https://youtu.be/wJl6CDlaotw
❤ Поехали в деревню! - https://youtu.be/wJl6CDlaotw

Видео создано исключительно в художественных целях, автор ни к чему не призывает , все герои вымышленные , все является постановкой.

------------------------------------------------------------------------
#пранк , пранк в машине , свидание с девушкой , пранк в тачке , свидание с девушкой , пранк над девушкой , знакомство с девушкой реакция девушек , сахар тв , saxar tv , сахар тв шепелявый , приколы юмор , шепелявый пранк , пранк картавый , пранк на свидании , свидание , красавица , холодовка , девушка , первое свидание с девушкой , влог , свидание с красавицей , prank , шепелявый , pranks , разыграл девушку , смешные видео , первое свидание , красавица держалась , прикол , прикол в машине , свидание в машине , социальный эксперимент , знакомство , знакомство с девушкой, пранкер , пранк над девушкой , юмористическое шоу , дубай , бизнес
Категория
Приколы про девушек
Комментарии выключены