Та САМАЯ Бизнес Леди и Пранк в авто ? Свидание с Девушкой и ДЕНЬГИ ? Шепелявый @SaXaR.Tv_1 Прикол

7 Просмотры
Издатель
Пранк в авто и свидание с девушкой бизнес леди , деньги и отношения с Сахар тв , видео прикол Дубай и шепелявый Saxar Tv !

Друзья , приготовьтесь к яркому и новому видео на канале SaXaR Tv ! Сегодняшнее видео - настоящий коктейль из юмора , интриги и неожиданных поворотов , которые оставят вас в полном восторге ! ?

На этот раз наш любимый Шепелявый Сахар Tv решил устроить пранк в машине и незабываемое свидание в самом роскошном городе - Дубай ! ? Ведь как известно , это социальный ролик , где мы узнаем , что дает доллар в отношениях ! Невероятные возможности для шопинга и отдыха , но и самые выгодные сделки на любой вкус . И наш герой знает толк в удивительных приключениях ! ??

Под видом обычного прогулочного поездки на автомобиле Шепелявый Сахар Tv придумал самый безумный и забавный пранк в тачке . Ведь что может быть лучше , чем сделать неожиданное предложение о бизнесе , свидание с девушкой это настоящее юмористическое шоу ! Это будет испытанием не только для наших героев , но и для вашего смеха ! ?

Так что приготовьтесь к буре положительных эмоций и невероятных поворотов событий .
Наш социальный эксперимент покажет вам всё ! Следите за видео на канале SaXaR Tv каждую неделю , чтобы не пропустить самые захватывающие моменты . Смотрите , смейтесь и делитесь этим видео с друзьями - ведь такой контент стоит того , чтобы его увидели все !

Присоединяйтесь к нашему захватывающему приключению уже сегодня ! Сахар Тв - ваш надежный источник веселья и незабываемых моментов ! ?

◼◼◼◼◼◼
☛ Мой INSTAGRAM – https://www.instagram.com/saxar.tv/
? Мой Телеграмм https://t.me/saxartv
◼◼◼◼◼◼

Видео создано исключительно в художественных целях, автор ни к чему не призывает , все герои вымышленные , все является постановкой !

#пранк #свидание #сахартв
Категория
Приколы над людьми
Комментарии выключены