У Леди Баг и Супер-Кота появились дети! Крутые лайфхаки для родителей! Как стать Леди Баг!

20 Просмотры
Издатель
У Леди Баг и Супер Кота появились дети! Прекрасная девочка, которая унаследовала силы героев. Их счастью нет предела, но длится оно не долго. Бражник решает атаковать в самый неподходящий момент и врывается прямо в роддом! Но, как ни странно, снова терпит неудачу и трусливо убегает, поджав хвост. После многократных поражений, униженный злодей собирает команду в надежде хоть когда-то одержать верх. Но маленькая Леди Баг не так проста, не прошло и дня, как она стала подростком, и теперь в ускоренном темпе осваивает навыки и гаджеты, учится пользоваться острыми как бритва когтями. Все готовятся к эпической битве, финал которой предсказать невозможно. Так что скорее включай видео! И не забудь поставить лайк! Приятного просмотра!

#Ladybug #CatNoar #HaveChildren

Подписывайтесь на Оки Токи ✅
Shorts: https://www.youtube.com/@TroomOkiTokiShorts
TikTok: https://www.tiktok.com/@okitokihouse
Подписывайся на канал: https://www.youtube.com/@TroomOkiToki

Свяжитесь с нами ? okitoki.video@gmail.com

О канале Оки Токи ?

Пранки, ситуации с Уэнсдей Аддамс, баттлы богатых и бедных, забавные истории Мачо и Ботана в тюрьме, монстры в реальной жизни, которые не всегда так страшны, как могут показаться на первый взгляд. Наши видео полны забавных идей DIY, преображений и умопомрачительных челленджей!

Мы всегда следим за трендами и создаем для вас самый интересный, познавательный и захватывающий контент!

--------------------------

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

ЭТА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЫПОЛНЯЕТСЯ АКТЕРАМИ В КОНТРОЛИРУЕМОЙ СРЕДЕ. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ ЕЕ ПОВТОРИТЬ.

ВСЕ НАЗВАНИЯ ПРОДУКТОВ И КОМПАНИЙ, ПОКАЗАННЫЕ В ЭТОМ ВИДЕО,
ЯВЛЯЮТСЯ ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИ™ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ® ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ КАКОЙ-ЛИБО АФФИЛИРОВАННОСТИ С НИМИ ИЛИ ПОДДЕРЖКИ С ИХ СТОРОНЫ.
Категория
Майнкрафт приколы
Комментарии выключены