Хищник задрал корову

26 Просмотры
Издатель
Сцена из фильма "Трофейная охота на Кавказского бурого медведя".
https://youtu.be/KZ0qUOOdU7w - смотреть фильм.

Двигаясь на машине, двое охотников замечают странный след, тянущийся к реке. Похоже здесь хищник задрал домашнюю корову. Кто это был - волк или медведь?
Мы в дикой природе Карачаево - Черкессии. Кавказ. Кто стоит за этим нападением? Погрузитесь в мир дикой природы и вместе с нами окунитесь в реальность событий. Узнайте, какие признаки и следы помогут определить идентификацию хищника. Это видео не рекомендуется для просмотра несовершеннолетними и людьми со слабой нервной системой. Приготовьтесь к увлекательной и адреналиновой поездке в мир дикой природы и (посмотрев полное видео) узнайте, кто стоит за преступлением - волк или медведь?

#Shorts #трофейнаяохота #hunt #shooting #2022 #охота2022 #кавказ #КЧР #охотанамедведя #мазуркевич #сергеймазуркевич #мазуркевич #охотанахищника #намедведя #охотанамедведя #бурыймедведь #фильмпроохоту #охотанаприваде #хищникзадралкорову #волкзадралкорову #медведьзадралкорову #нападениемедведя #трофейнаяохота #медведьубийца #медведьлюдоед #ходоваяохота #охота2023 #каналмазуркевича #охотанаприваденамедведя #охотанакавказе #природосберегающаяохота #охотавкарачаевочеркесии #охотанамедведянаприваде #охотаирыбалка #охотасподхода
Категория
Майнкрафт приколы
Комментарии выключены