ч.32 Обычные будни семьи живущей в тайге Приполярного Урала. Встреча Наташи с медведем лоб в лоб...

120 Просмотры
Издатель
Ссылка на полную 32 серию: https://knudintsev.space/obychnye-budni-semi-zhivushhej-v-tajge-vstrecha-s-medvedem-ch32/

Внимание!!!
Уважаемые подписчики и гости нашего канала!
32 серия уже доступна к просмотру на нашем сайте. Теперь каждая серия будет выходить на сайте в воскресенье каждую неделю, а на Ютубе по вторникам.
Если хочется смотреть уже сейчас, милости просим на наш сайт, ссылка ниже, а если для вас это неудобно, то нужно будет ждать три дня до выхода на Ютубе.
Это временная мера, просто поймите правильно, это сейчас так нужно!
Еще раз спасибо за понимание!!!

25 августа
Жизнь в тайге - это каждый день трудовые будни! Приполярный Урал встречает нас сегодня очень хмурой и дождливой погодой, температура не больше +4. Жизнь в лесу, это тот же самый Бушкрафт, всегда познаешь что-то новое и на каждом шагу тебя ждут опасности, начиная от бурной горной реки, заканчивая тем, что рядом живет медведь и как позже окажется, живет медведь очень рядом и придет в гости! А как прошла встреча с медведем, вы узнаете из видео.
Каждый день в тайге происходит что-то новое, хотя со стороны наверно кажется, что каждый день одно и тоже! Идем умываться, вода очень холодная в реке, что помогает очень быстро проснуться, обожаю вставать рано утром, это дает возможность окунуться в таежную атмосферу еще глубже, день кажется длиннее и дел делаешь намного больше, так как до зимы осталось совсем чуть-чуть… Пока Наташа наводит уют в избе, я иду собрать немного грибов, так как у нас осталось еще чуть-чуть картошки. У нас такое ощущение, что грибы тут не заканчиваются и их очень много, в этой местности есть только: подберезовики, подосиновики и маслята. Тайга сегодня "поет" разными голосами, один черный дятел - желна чего стоит! Когда мы возвращаемся на зимовку в свою избу и встречаем там весну, то желна живет и в том лесу, каждый день мы ее видим и слышим, от чего еще больше хочется рвануть в тайгу! Не знаю чем и почему, но звуки этой птицы будоражат нас и перед глазами всегда тайга и горная река! Я всю жизнь прожил в Свердловской области и не разу не слышал таких звуков, а может и не обращал внимание пока не стал путешествовать по горным рекам Полярного и Приполярного Урала!
Пора и завтракать, а на завтрак сегодня грибница(жареха), вы бы только знали как это вкусно!
После вкусного завтрака, 10 минут можно посидеть на берегу реки и любоваться видом на горы! Сиди не сиди, а работать нужно, забот и хлопот сегодня хватает!
Как я и говорил, что жизнь в лесу, не подразумевает сидеть на попе ровно, это как жизнь в деревне, всегда есть чем заняться, хочешь ты этого или нет.
Топиться баня и печка в избе, периодически моросит дождик, но осенняя погода в тайге тоже имеет свои преимущества, полное отсутствие гнуса, хочется сидеть на лавочке с видом на горы, под шум горной реки и пение птиц и только треск дров в костре добавляет еще большего умиротворение от увиденного и услышанного!
К вечеру погода портится окончательно, Приполярный Урал готовится к осени, дождик на столько сильно льет, что приходится ночью одеть дождевики и перевязать лодку выше! Ночь была бессонной, так как дождик был такой сильный, что падающие капли на крышу избы не давали заснуть.

26 августа
Утро этого дня не отличалось от предыдущего и тоже было пасмурным, холодным и дождливым! Запросив прогноз погоды, мы поняли, что Приполярный Урал нас хочет проверить на прочность, ближайшие 3 дня будут дожди и температура будет всего +4 гр днем, а нам идти сплавом...
День получился также насыщенным и интересным, особенно, когда ты не ожидаешь встречи с медведем! Встреча с медведем, очень и очень неприятное событие, особенно, когда ты собираешь шиповник с одного куста, так получилось и в этот раз! Хорошо, что наша Пуля вовремя унюхала медведя и отогнала его от Наташи, все подробности в нашем видео!

Как вы думаете мы можем называться почетным названием Выживальщики в тайге Приполярного Урала?:)))
Вот вам и обычные будни семьи живущей в тайге Приполярного Урала. Осень, рыбалка, грибы тайга, хариус, щука, медведь. Жизнь без прикрас
Приятного просмотра!!!

Ссылка на плейлист всех частей видео жизнь в тайге: https://www.youtube.com/playlist?list=PLHsYx9dDZAm6GX4vZRnBmr4d8Yuld3KIE
----------------------------------------------------------------------------
Только по желанию. Для тех кто понимает, что материальная поддержка играет огромную роль в развитии канала - ссылка для финансовой поддержки на оборудование для экспедиции: https://www.donationalerts.com/r/konstantin_udintsev
Карта Сбербанка: 63900216 9058865086 Наталья Владимировна У.
Категория
Майнкрафт приколы
Комментарии выключены