ШУТКИ ПРО ПАПУ #130 #shorts

50 Просмотры
Издатель
#шорты
#деньотца
#Эффектотца
► Смотрите БЕСПЛАТНЫЙ 60-минутный фильм "Эффект отца" → https://youtu.be/9oCwfapxE0o
► Получите БЕСПЛАТНУЮ электронную книгу! Интервью "Эффект отца" - истории, которые должен услышать каждый отец → http://ow.ly/hUxu30r5iNo
►Цифровой курс "Эффект отца для мам и пап" - http://ow.ly/e5uh30rxnFj
►Подкаст "Эффект отца" - http://ow.ly/n6ed30rxnFn
► https://flow.page/thefathereffect
► Интервью в шоу "Эффект отца" → http://ow.ly/koun30r68wr
► Посмотрите последние видео → http://ow.ly/pVPj30r68ss

▼ Специальный выпуск 108-минутного фильма "Эффект отца": http://ow.ly/gQmC30qpaSa
▼ Книга "Эффект Отца": http://ow.ly/yfL130qpaVc

► ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОЕ ВИДЕО КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! http://ow.ly/1Pk330r68pY

► Джон делится ключом к обретению прощения для своего отца https://youtu.be/u6V33REaldg
► Джон рассказывает о своей борьбе с гневом и алкоголем https://youtu.be/YUbY00xLolk
► DVD "Эффект отца": http://ow.ly/gQmC30qpaSa
► Веб-сайт и запросы на выступления→ https://www.thefathereffect.com/

Великие книги авторов в кино
Книга-бестселлер доктора Мэг Микер: Сильные отцы - сильные дочери - https://amzn.to/3g9Id4p
Книга-бестселлер Джона Элдреджа: Wild At Heart - https://amzn.to/3j0oIgO
Книга-бестселлер Джона Элдреджа: Fathered By God - https://amzn.to/31aVDZL

▬▬▬▬▬▬▬ О ФИЛЬМЕ "ЭФФЕКТ ОТЦА" ▬▬▬▬▬▬▬
После того, как короткометражный фильм "Эффект отца" оказал далеко идущее воздействие, режиссер Джон Финч снял этот полнометражный документальный фильм, в котором он подробно рассказывает о своих собственных трудностях, связанных с ростом без отца, о том, как это повлияло на его жизнь, о своей собственной отцовской ране, о меняющей жизнь силе прощения и о своем непреодолимом желании как человека без отца найти свой путь, воспитывая трех маленьких дочерей. Находясь в середине этого пути к прощению своего отца, Джон и не подозревал, как это навсегда изменит его жизнь как мужчины, мужа и отца.

Полнометражный фильм, работа над которым заняла 5 лет, посвящен Джону, но это также история о миллионах других людей, которые выросли и растут без отца, и о том значительном и пожизненном влиянии, которое отцы оказывают на своих детей и последующие поколения. В документальном фильме "Эффект отца" Джон реально и тяжело взглянул на жизнь собственного отца и его конечное самоубийство, а также поделился вдохновением и пониманием для детей и отцов, которые нуждаются в ободрении и вдохновении. На протяжении всего фильма Джон делится сильными историями отцов людей из всех слоев общества, включая бывшую танцовщицу экзотических танцев, наркомана, бывшего квотербека NFL, заключенных, миллионеров, консультантов, авторов бестселлеров (включая Джона Элдреджа - Wild At Heart и доктора Мег Микер - Strong Fathers, Strong Daughters) и многих других обычных людей с необычными историями.

▬▬▬▬▬▬▬ ОБ ЭФФЕКТЕ ОТЦА ▬▬▬▬▬▬▬
Джон стремится разрушить барьеры, которые мешают мужчинам и женщинам справиться с глубоко укоренившимся гневом и болью от ран, нанесенных им в этой жизни, откровенно и открыто делясь своей историей, своими неудачами и своим путем к новому образу жизни. Миссия Джона - просвещать, поощрять и оснащать мужчин, чтобы они стали отцами, которыми они были созданы, и помогать им ежедневно осознавать свое значительное и пожизненное влияние как отцов. В фильме и книге "Эффект отца" Джон делится историями и посланиями, которые заставят зрителей и читателей по-новому осознать вечное влияние отцов и важность прощения и подлинности в отношениях этого мира. Джон женат уже 23 года, имеет трех дочерей, живет недалеко от Далласа, штат Техас, и является основателем некоммерческой организации The Perfect Father Ministries Inc, 501(c).
Категория
Приколы над людьми
Комментарии выключены